Игрок Stardew Valley превратил теплицу в кафе со стеклянными стенами и потолком

Многим игрокам нравятся обширные возможности кастомизации в Stardew Valley, в том числе одному фанату, который переделал свою игровую теплицу в солнечное кафе. После достижения совершенства в Stardew Valley многие игроки ищут новые креативные способы исследовать игру и её многочисленные механики. Один из способов продолжить получать удовольствие в Пеликан Таун — творчески подойти к разным зданиям в игре.

Фанат Stardew Valley под ником dramaticjupiter поделился кадром милого кафе, которое он открыл в теплице на своей ферме. В течение прохождения игроки выполняют задачи по восстановлению Клуба, что приводит к открытию новых областей и построек. После завершения набора заданий игроки получают доступ к отремонтированной теплице на своей ферме.

В ней можно выращивать сезонные культуры круглый год, но некоторые фанаты предпочитают использовать это место более творчески. Dramaticjupiter выбрал превращение теплицы в красивое кафе, оборудовав там небольшую зону для сидения, чайные кусты, разместил растения в горшках, бродильные бочки и полы из твердой древесины и камня.

Другие фанаты похвалили эту милую эстетику, а один отвечающий выразил надежду, что тенденция переделки теплиц распространится в сообществе Stardew Valley.

Больше статей на Shazoo
Тэги: