Появились слухи о ремастере оригинальной трилогии God of War

Оригинальная трилогия God of War, по слухам, может получить ремастер.

Об этом заявил Ник Бейкер из XboxEra на шоу The 4th Annual Grubbsmas Shpeshaltacular. По его словам, он слышал, что ремастер первых трёх God of War "может произойти".

Долгое время я сетовал на направление, которое взяла серия God of War, и тосковал по хак-н-слаш играм в духе оригинальной трилогии. Я просто очень их люблю.

Я поделился с другом, который тоже обожает оригинальную трилогию God of War, что ремастер этих игр может состояться. И я слышал, что мы можем получить ремастер оригинальной трилогии God of War на PlayStation.

Бейкер не смог назвать точные сроки или подтвердить, будет ли это "простым портом с PS3". Он также сомневается, что в ремастер войдёт God of War Ascension 2013 года.

Я также не уверен, планируют ли просто перенести версию с PS3. В таком случае, я меньше воодушевлён. Или это будет что-то большее, скорее в духе римейка?

Как всегда, пока нет официального анонса, мы можем рассматривать это лишь как слух. Оригинальная God of War отпразднует 20-летие в 2025 году. А God of War 2 и 3 вышли в 2007 и 2010 годах соответственно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: