Amazon Studios и Games Workshop приступили к работе над киновселенной Warhammer 40,000 с "элитными сценаристами"

Games Workshop и Amazon Studios объявили о закрытии сделки по созданию киновселенной Warhammer 40,000, о работе над которой было объявлено в декабре 2022 года. Стороны сообщили, что теперь могут приступить к работе.

Сейчас компании будут активно работать с партнерами и готовить сценарии первых проектов. Отмечается, что Amazon Studios уже набирает группу "элитных сценаристов", которые с особой страстью относятся ко вселенной Warhammer 40,000.

Курировать работу сценаристов будет Генри Кавилл в качестве исполнительного продюсера. Как известно, актер большой фанат Warhammer.

Производство фильмов и сериалов — это грандиозная работа. Нередко, прежде чем проект появится на экране, проходит от двух до трех лет. Тем не менее, сейчас все идет полным ходом, и вы можете быть уверены, что мы сообщим вам все последние новости и интересные детали, как только сможем.

Годом ранее говорилось, что Кавилл будет не только исполнительным продюсером, но и сыграет в фильме и сериале по Warhammer 40,000. В работе над киновселенной также принимают участие MGM, Vertigo Entertainment.

Больше статей на Shazoo
Тэги: