Like a Dragon Gaiden получила патч с английской озвучкой

SEGA и RGG Studio выпустили бесплатное обновление для Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, которое добавило в игру английскую озвучку. В английской версии Казуму Кирю озвучил популярный YouTube-блогер Йонг Йеа, который заменил Дэррила Курило.

Ранее работу Йеа фанаты уже раскритиковали в демоверсии Like a Dragon: Infinite Wealth, где он также стал голосом Кирю. Под новостью об английском дубляже Like a Dragon Gaiden комментарии также не слишком воодушевленные.

Сравнение голосов

Казума Кирю, легендарный якудза в прошлом, инсценировал гибель и отказался от своего имени, чтобы защитить близких. Он снова оказывается втянут в конфликт — некто пытается раскрыть его тайну.

Скрываясь под псевдонимом Дзёрю, Кирю отправляется в увлекательное приключение, полное зубодробительных сражений. Ему встретятся удивительные места, незабываемые персонажи и множество развлечений.

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name вышла 9 ноября на PC и консолях обоих поколений. Игру перевели на русский язык. На старте экшен также появился в Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: