Категория "Искусство" на Twitch уже забита обнаженным фурри и аниме-контентом из-за новых правил

Наряду с новой топлес-модой на Twitch платформа, принадлежащая Amazon, шокировала мир стриминга, представив пересмотр правил сообщества, разрешающих наготу в "художественных" целях.

Теперь на сайте разрешена "художественная нагота" при условии, что у стримера проставлена правильная метка контента. Не прошло и часа, как стримеры начали пользоваться изменениями в правилах.

Всего за несколько часов категория "Искусство" на Twitch заполнилась обнажёнными рисунками, и при просмотре раздела это выглядит, словно свернул не на тот сайт.

По всей категории "Искусство" стримеры принялись рисовать аниме и фурри контент, используя новые правила для создания вещей, которые раньше привели бы к бану.

Бесчисленные обнажённые аниме-персонажи и откровенные антропоморфные изображения можно увидеть просто пролистывая категорию, из-за чего сложно наткнуться на контент, не предназначенный для взрослой аудитории. Более того, подобное содержание никак не размыто, оставляя наготу полностью доступной для просмотра даже при скролле раздела.

Пользователи в X были ошарашены внезапными изменениями правил, многие высказали обеспокоенность — как бы это не привело к коллапсу платформы.

Twitch, похоже, занимается всем, кроме развития игровой платформы.

Вот что происходит, когда у вас нет последовательного набора принципов, определяющих создание правил, и вы вместо этого реактивно меняете правила в ответ на отдельные случаи/события, чтобы результат соответствовал желаемому для этого конкретного случая.

Twitch пока не прокомментировал наплыв обнаженки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: