Марк Уолберг сказал, что сценарий сиквела "Анчартед" уже в разработке

Похоже, сиквел фильма "Анчартед" таки будет — о чем сообщил сам Салли.

Хотя, критики неоднозначно отнеслись к оригиналу, финансово он принес прибыль, из-за чего Sony назвала его "хитовой кинофраншизой", явно намекая на продолжение. Хоть сама Sony и не подтверждала это, актер Марк Уолберг, сыгравший Салли в первом фильме, рассказал о том, что продолжение сейчас находится в разработке. Когда его спросили о потенциальном сиквеле, Уолберг ответил:

Я слышал много разных идей. Я знаю, что кто-то написал сценарий, над которым они все еще работают, и там у меня будут усы в течение всего фильма. Что абсолютно логично, ведь в финальной сцене у меня есть усы.

Поклонники Uncharted, конечно же, знают, что усы — это важная частью образа Салли в играх, чего не было в большей части экранизации. Также Уолберг объяснил, что отрастил их сам:

Я потратил довольно много времени, чтобы отрастить их, потому что в один момент мы пытались сделать их с помощью искусственных усов, и, не знаю... У меня просто не хватило уверенности, чтобы выглядело бы естественно. Они выглядели так, словно у меня на рту большой кусок скотча, и я чувствовал себя нелепо.

Он также отметил, что, когда отрастил усы, людям это понравилось. И это была хорошая концовка для того фильма.

Увы, даже если сценарий почти готов, ждать продолжение придется как минимум еще года два-три.

Больше статей на Shazoo
Тэги: