Эмили Блант не радует новостями о сиквеле "Грань будущего", но надежда всё же есть

Эмили Блант прокомментировала перспективы продолжения фантастического боевика "Грань будущего", и это не самые радужные новости. В фильме 2014 года Блант и Том Круз сыграли двоих солдат, попавших во временную петлю и пытающихся спасти планету от инопланетных захватчиков.

Этот фильм с отличной игрой Блант и захватывающим экшеном захватил сердца зрителей, ходили слухи о подготовке продолжения. Однако за прошедшее десятилетие Блант снялась в "Тихом месте" и "Оппенгеймере", а Круз работал над новыми частями "Миссия невыполнима".

В новом интервью Variety актриса прокомментировала потенциальное будущее картины:

Я часто обсуждаю это с Дагом Лайманом. Знаю, что Том хочет снять продолжение, надеюсь, это когда-нибудь произойдёт. Но дело во времени, уже прошло 10 лет с момента съёмок. Был потрясающий сценарий, который мог бы сработать, если бы мы сняли фильм восемь лет назад. Я не имею в виду, что мы настолько постарели, просто нужно учитывать, что прошло целых 10 лет.

Это не самое обнадёживающее заявление. Но мы пока не теряем надежды, особенно учитывая признание в том, что отличный сценарий был и остальные желают снять сиквел.

Пусть это будет не совсем тот фильм, что изначально планировали, встреча с этими персонажами определённо была бы захватывающей. В конце концов, Круз ждал сиквела Top Gun аж 36 лет...

Больше статей на Shazoo
Тэги: