Создатель Inscryption анонсировал сюрреалистическую фэнтези Pony Island 2

Дэниел Маллинс, создатель Inscryption, представил Pony Island 2: Panda Circus — сиквел вышедшей в 2016 году игры Pony Island. Похоже, продолжение станет ещё более безумной интерпретацией сюрреалистического ретро-фэнтези, благодаря которому игроки полюбили оригинал.

Трейлер был показан на The Game Awards 2023, демонстрируя фантастический мир снов, объединяющий ретро-стиль и живые действия. Также появляется актёр и ютубер СангВон Тё в роли короля ИньЯна — похоже, он сыграет важную роль в живых вставках Pony Island 2.

Pony Island 2: Panda Circus — фантасмагорическое путешествие сквозь время, мифы, божеств и видеоигры. Сбежав из царства подземных богов с душой и рассудком, вы окажетесь там, где это не просто игра про пони.

Там показан персонаж, перемещающийся по пиксельным локациям и взаимодействующий с героем в реальной телепередаче. Также присутствуют элементы point-and-click и головоломок.

Но это лишь часть того, что ждёт впереди, ведь ясно, что проект будет полон хитростей и сюрпризов. Одна зловещая фраза гласит: "Эти панды умерли так мучительно... почему я выжил?"

Больше статей на Shazoo
Тэги: