Команда Ori анонсировала экшен-RPG No Rest for the Wicked

Moon Studios, создатели Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, представили свою первую экшен-RPG под названием No Rest for the Wicked. Игра выйдет в ранний доступ Steam в первом квартале 2024 года, а позже появится на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Действие No Rest for the Wicked разворачивается в проработанном мире с живописной стилистикой. Игроки исследуют остров Исола Сакра — подземелья, густые леса, опасные горные перевалы и другие локации. Каждое место на острове населено непростыми жителями, а также хранит сокровища, существ и тайны, говорится в релизе издателя Private Division.

По словам Moon Studios, бои в игре основаны на анимации, прямолинейны и ощутимы, позволяя искусным игрокам комбинировать мощные удары и смертоносные приёмы. No Rest for the Wicked делает акцент на ловкости и тайминге, а не на бессмысленном битье кнопок.

Мы мечтали внести вклад в жанр экшен-RPG, на котором мы выросли и который любим. После успеха Ori стало ясно, что Moon достаточно зрелая, чтобы воплотить эти мечты в реальность. Мы с нетерпением ждём реакции игроков на этот совершенно новый подход к жанру.

Выход No Rest for the Wicked в ранний доступ Steam запланирован на первый квартал 2024 года. 1 марта состоится презентация Wicked Inside с дополнительной информацией об игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: