Новый короткий геймплейный ролик Unrecord на Unreal Engine 5

Помните Unrecord — игру с видом от первого лица в стиле записи на боди-кам, которая произвела фурор благодаря своей реалистичности? Александр Спиндлер выпустил новое короткое геймплейное видео, по пятам трейлера GTA 6.

Хорошие новости: в этом клипе представлены новые кадры игрового процесса, вперемешку с парой кадров из будущего хита Rockstar. Плохие новости: качество видео оставляет желать лучшего. Это видео с X совсем не отражает всю прелесть игры. Так что не совсем понятно, почему Спиндлер решил загрузить его именно на эту платформу.

Unrecord — это новый тактический шутер от первого лица для PC, разрабатываемый на Unreal Engine 5. Вероятно, игра будет использовать такие технологии, как Nanite и Lumen. Кроме того, студия DRAMA планирует использовать фотограмметрию для воссоздания максимально правдоподобных локаций.

Игра обещает предложить погружающийся и насыщенный сюжетный опыт. По словам разработчиков, в ней будут сложные диалоги и инновационные игровые механики. Игрокам также предстоит столкнуться с трудными моральными дилеммами. Кроме того, ожидается уникальная система стрельбы.

Главной особенностью Unrecord станет точка зрения через боди-кам и различные фильтры. Будем надеяться, что в скором времени этого покажут больше. Если повезет, то даже на TGA 2023 на этой неделе?

Больше статей на Shazoo
Тэги: