Утечка 8 минут игрового процесса Avatar: Frontiers of Pandora на PC

Релиз Avatar: Frontiers of Pandora уже завтра (серьезно, об этом легко забыть), а сегодня в сети появились 8 минут игрового процесса с PC-версии. Кроме того, в утечке присутствуют данные о производительности, что дает представление о работе игры на видеокарте NVIDIA RTX 4070Ti.

На разрешении 1080p с пользовательскими настройками и DLAA видеокарта NVIDIA RTX 4070Ti показывает от 110 до 130 кадров в секунду. К сожалению, данных о производительности на разрешениях 1440p или 4K нет. Однако эти цифры дают общее представление о производительности игры.

Отметим, что демонстрируемая часть игры — это внутреннее пространство. Обычно в таких зонах производительность выше. В открытом мире игра может столкнуться с заметным падением производительности.

Ubisoft заявила, что Avatar: Frontiers of Pandora будет поддерживать FSR 3.0 с момента запуска. Действительно, в настройках видна опция FSR 3.0. Однако настроек трассировки лучей не видно. Ubisoft утверждала, что PC-версия будет поддерживать глобальное освещение с трассировкой лучей (RTGI), а также тени и отражения с трассировкой лучей. Но всего этого не указано — возможно, появится в ближайшем патче.

Посмотреть утечку игрового процесса Avatar: Frontiers of Pandora на ПК можно в плеере выше или по этой ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: