Call of Duty: Modern Warfare 3 получит трассировку лучей, но только для лобби

NVIDIA объявила, что Call of Duty: Modern Warfare 3 получит полную поддержку трассировки лучей благодаря патчу, который будет выпущен 6 декабря. Однако есть одно "но": эффекты трассировки лучей будут доступны только в предыгровом лобби, а не во время игры.

Call of Duty: Modern Warfare III и Call of Duty: Warzone получат полную поддержку трассировки лучей и NVIDIA DLSS 3.5 с Ray Reconstruction для предыгрового лобби.

Это решение разработчиков COD: MW3 вызывает удивление. Непонятно, зачем добавлять трассировку лучей в предыгровое лобби. Кто будет использовать эту функцию?

Это напоминает о трассировке лучей в Armored Core 6, где FromSoftware включила эффекты трассировки лучей только в гараже игры. Во время геймплея эффектов RT нет, что делает их бессмысленными. К тому же, до сих пор нет мода, который бы разблокировал их для использования в миссиях на ПК.

Следует отметить, что разработчики Sledgehammer и другие команды, работающие над COD, упустили суть желаний игроков относительно RT в играх. Добавление RT в лобби, гаражах или режиме фото не имеет практического смысла. Также забавно, что первая Modern Warfare имела эффекты трассировки лучей в миссиях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: