Трейлер 4 сезона "Пацанов" представляет кровавое возвращение Хоумлендера и первый взгляд на персонажа Джеффри Дина Моргана

Prime Video выпустил первый тизер-трейлер четвертого сезона сериала "Пацаны"... и тут все, как мы любим.

В коротком ролике мы видим возвращение команды для очередного жестокого и кровавого сезона. Согласно новому синопсису, Виктория Ньюман близка к власти под бдительным влиянием Хоумлендера. Тем временем, Бутчер борется с предполагаемым смертным приговором из-за злоупотребления Темп V, когда он знакомится с персонажем Джеффри Дина Моргана.

Четвертый сезон "Пацанов" начинается спустя несколько дней после финала первого сезона Gen V, который был довольно шокирующим. Смотреть Gen V перед просмотром четвертого сезона "Пацанов" не обязательно, но он включает в себя несколько основных персонажей и намекает на ужасы, которые ждут во вселенной сериала.

На случай, если вы забыли, третий сезон "Пацанов" закончился тем, что Ньюман стала напарницей Роберта Сингера, Мейв выкинула взрывающегося Солдатика из окна, а Мэллори заключила его на неопределенный срок в криокамеру, Эшли стала новым генеральным директором Vought International, а Хоумлендер получил публичную поддержку за совершение убийства.

Сериал был одним из многих, чей выход задержался из-за забастовки Гильдии писателей Америки. Создатель сериала Эрик Крипке объяснил в X нетерпеливым фанатам, что писатели нужны на каждом этапе процесса — и они просто не могли продолжить постпродакшн без них.

Дата выхода четвертого сезона "Пацанов" пока не объявлена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: