Вышел полноценный патч Starfield с поддержкой Nvidia DLSS

Bethesda выпустила крупное обновление для своей космической RPG Starfield, которое включает поддержку технологии Nvidia DLSS. Это значительное улучшение предназначено для PC-геймеров, позволяя повышать производительность или играть на более высоком разрешении.

Обновление 1.8.86 вышло из бета-тестирование и включает как новые фичи, так и просто исправления. Ключевой особенностью стала поддержка Nvidia DLSS (Deep Learning Super Sampling). Также добавлена поддержка Deep Learning Anti-aliasing (DLAA) и Nvidia Reflex Low Latency. Эти функции направлены на повышение качества графики и уменьшение задержек.

В дополнение к графическим улучшениям, обновление включает в себя новую функцию, позволяющую игрокам употреблять найденные в окружающей среде продукты питания и напитки непосредственно в момент их обнаружения.

Bethesda также внесла исправления и улучшения общей производительности, а также решение проблем с выполнением некоторых квестов и ошибками персонажей.

Полный список изменений и дополнений, представленных в обновлении 1.8.86, доступен для ознакомления на официальной странице в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: