Новый апдейт Alan Wake 2 улучшает производительность на PS5 и с DLSS, оптимизирует визуальные эффекты и использование памяти

Remedy Games выпустила 12-е обновление для Alan Wake 2 на всех платформах, улучшив визуальные эффекты, производительность на PS5 и DLSS, а также внесла другие улучшения.

Ранее в этом месяце Remedy выпустила несколько обновлений, включая обновление №8, которое включало более 200 исправлений. Кроме того, патч №10 принёс более 100 изменений и улучшений. Сегодня мы получили ещё одно обновление. Этот патч стал значительным, вновь содержащим более 100 исправлений и улучшений, включая специфические для каждой платформы.

Это новое обновление в некоторой степени улучшает производительность на PlayStation 5 в режиме производительности. Например, обновление оптимизировало производительность при активном перемещении по лестницам в доме престарелых, а также улучшилась потоковая, производительность в нескольких областях.

Игроки на PC будут рады узнать, что проблемы с генерацией кадров в NVIDIA DLSS были устранены при переключении с лайв-экшен сцен на геймплей. Также было улучшено использование памяти на всех платформах, что позволяет на земле лежать большему количеству тел врагов для добавления реализма.

Кроме того, есть улучшения визуальных эффектов и анимаций на PC, PS5 и Xbox, включая улучшения освещения, а также другие визуальные исправления и улучшения. В дополнение к этому, Remedy внедрила несколько исправлений для фонарика Алана.

Как и предыдущие обновления, это новое также включает различные исправления, связанные с конкретными миссиями.

Больше статей на Shazoo
Тэги: