На следующей неделе в Diablo 4 пройдет ивент с бонусным опытом и золотом

Несмотря на некоторые недостатки Diablo 4, игра радует сообщество своими обновлениями и запланированным контентом, включая изменения в сезонах и грандиозное расширение "Сосуд Ненависти", которое выйдет в следующем году. Однако Blizzard готовит и более ближайшие апдейты, в том числе ивент "Благословение матери", который увеличит получаемый опыт и золото. Событие продлится неделю, поэтому у вас будет ограниченное время, чтобы заполучить все эти бонусные деньги и уровни.

"Благословение матери" — это ответ на запросы о более быстрой прокачке (хотя нельзя сказать, что в Diablo 4 не хватает способов зарабатывать экспу), так как оно позволяет всем игрокам получать опыт на 35% быстрее. Бонус распространяется и на заработанное золото, что означает, что вы соберете на 35% больше денег.

Ограниченный бонус работает как с Вечным, так и Сезонным мирами, а также в Мировых уровнях. Бонус также складывается с другими бонусами Diablo 4, что означает, что он сочетается с Эликсирами и Урной Опыта, максимизируя получаемый опыт. Когда событие стартует, то вы увидите особый значок рядом с количеством зелий — он означает бонус золота и опыта.

"Благословение матери" продлится с понедельника, 20 ноября, до понедельника, 27 ноября. Более подробную информацию о бонусах, которые дает событие, можно найти на сайте Blizzard. Благодаря ивенту игроки смогут быстрее пройти по Боевому пропуску и завершить Сезонное путешествие перед выпуском Abbatoir of Zir.

Больше статей на Shazoo
Тэги: