inZOI — новый симулятор жизни на Unreal Engine 5

Krafton анонсировала новый симулятора жизни под названием inZOI, который будет работать на движке Unreal Engine 5. Судя 6-минутному геймплейному трейлеру, inZOI станет прямым конкурентом популярной франшизы The Sims от EA.

inZOI предлагает игрокам стать богами внутри игрового мира. Это даст им возможность менять все по своему усмотрению и переживать бесконечно новые истории в разнообразных формах.

Как отмечает Krafton, представленный геймплейный трейлер сделан на ранней стадии разработки игры и не отражает качество конечного продукта. Производительность, кажется, пока оставляет желать лучшего. Однако, этот трейлер дает представление о графике игры. И судя по всему The Sims 5 не сможет с ней соперничать в плане графики. Хотя The Sims 5 получит графический апгрейд, в этом аспекте inZOI явно впереди благодаря современному движку. Правда, для красивой графики потребуется и очень мощная система.

Посетители ивента G-STAR 2023 смогут посетить стенд Krafton и лично опробовать игру, так что это не просто еще одна игра с впечатляющим трейлером, но без реального контента.

Krafton планирует выпустить inZOI в конце 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: