Новый эпичный трейлер "Мятежной луны"

За месяц до официального релиза "Мятежной луны", во время Geeked Week показали очередной трейлер блокбастера Зака Снайдера. И он подтверждает — возможно, нас ждет самый масштабный научно-фантастический фильм года.

В главной роли София Бутелла, она играет Кору — бывшего солдата армии Империума, которая уже несколько лет живет вдали от влияния на луне Велдт. Когда Империум решает захватить Велдт, Кора видит в этом возможность для искупления и набирает команду воинов, чтобы противостоять Империуму и Материнскому Миру — вселенской власти, которой они подчиняются. В команде Коры — бывший генерал Империума Титус (Джимон Хонсу), киборг-мечница Немезида (Дуна Бэ), наемник Кай (Чарли Ханнэм), брат и сестра Дарриан (Рэй Фишер) и Девра (Клеопатра Коулман), а также кузнец-зверолов Тарак (Стэз Нэйр).

Сценарий, над которым работали Снайдер, Шэй Хаттен и Курт Джонстад, сочетает в себе элементы "Звёздных Войн", "Warhammer 40K", "Дюны" и других культовых произведений. Новый трейлер, так же эпичен и амбициозен, как и предыдущий, выпущенный в августе, и может стать для Снайдера той самой долгожданной франшизой, которой он мечтал управлять с 2013 года. И даже если первая часть фильма не оправдает всех ожиданий, для этого есть вторая часть... а также другие проекты Снайдера, которые уже находятся в разработке.

"Мятежная луна — Часть Первая: Дитя Огня" появится 15 декабря в ограниченном кинопрокате, а затем выйдет на Netflix через неделю. "Часть Вторая: Подаривший Шрамы" ожидается 19 апреля 2024 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: