Warner Bros. отменила гибридный анимационный фильм о койоте из Looney Tunes с Джоном Синой в главной роли

Warner Bros. продолжает отменять находящиеся в производстве фильмы. На этот раз под удар попала лента Coyote vs. Acme, главную роль в которой должен был исполнить Джон Сина:

С возобновлением деятельности Warner Bros. Pictures Animation в июне студия изменила свою глобальную стратегию, сосредоточившись на театральных релизах. В связи с этим мы приняли непростое решение отказаться от проекта Coyote vs. Acme. Мы с огромным уважением относимся к создателям, актерам и съемочной группе и благодарны им за их вклад в создание фильма.

Сюжет ленты был посвящен Вайл И. Койоту — хитрому антропоморфному мультяшному койоту, который постоянно пытается поймать Дорожного Бегуна. Для этого койот использует товары компании ACME, от которых сам же и получает увечья разной степени тяжести. В один прекрасный день ему это надоедает, и койот подает в суд на корпорацию ACME.

Режиссером фильма выступал Дэйв Грин ("Черепашки-ниндзя 2"). Любопытно, что продюсером числился сам Джеймс Ганн, занимающий в кинобизнесе Warner Bros. не последнее место.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: