Управление отрядом в новом трейлере стратегии Last Train Home

Издатель THQ Nordic и студия Ashborne Games показали новый трейлер стратегии в реальном времени Last Train Home. Свежий ролик создатели игры посвятили управлению отрядом бронепоезда.

Игрокам предстоит не только управлять героями во время сражений, но также следить за припасами, их убежищем, а также ментальным здоровьем. Разработчики Last Train Home предупреждают, что в этом путешествии выживут не все.

Вас ждет отчаянное путешествие по морозным, разоренным Гражданской войной землям. Ваша цель – провезти солдат Чехословацкого легиона на бронепоезде до Владивостока, чтобы они смогли отправиться домой. Но путь будет полон опасностей и невзгод. В разгар войны между красными и белыми вам предстоит поддерживать боеспособность и боевой дух своих бойцов, а заодно – тщательно рассчитывать скудные ресурсы. И что бы ни встало на вашем пути, эшелон должен двигаться вперед.

Last Train Home создана на основе реального опыта Чехословацкого легиона, сражавшегося на стороне Антанты в Первой мировой войне.

Игра выйдет 28 ноября на PC. В Steam заявлена поддержка русского языка в формате субтитров. До релиза можно поиграть в демоверию.

Больше статей на Shazoo
Тэги: