Bloomberg: Rockstar Games готовится к анонсу GTA 6 в ближайшее время

Rockstar Games, подразделение Take-Two Interactive, собирается анонсировать следующую часть культовой серии Grand Theft Auto уже на этой неделе, о чем сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.

После этого, в декабре, компания планирует опубликовать трейлер Grand Theft Auto 6 в честь 25-летия Rockstar. Rockstar пока не прокомментировала информацию, и вряд ли сделает это.

Ни одна видеоигра не вызывала столько ожиданий среди фанатов и инвесторов, как Grand Theft Auto VI, которая ожидается должна стать одним из крупнейших релизов этого десятилетия. Ее предшественница, Grand Theft Auto V, разошлась тиражом в более чем 185 миллионов копий и занимает второе место по продажам всех времен, уступая лишь Minecraft, которая имеет преимущество в виде возможности играть на смартфонах.

В прошлом году хакеры опубликовали несколько часов раннего геймплея из GTA 6. Rockstar заявила, что представит следующую игру, когда она будет готова. После утечки два подростка из Великобритании были осуждены за хак.

Согласно утечкам, GTA 6 представит Вайс-Сити и будет иметь двух протагонистов — мужчину и женщину.

Больше статей на Shazoo
Тэги: