Следующим фильмом Ридли Скотта станет вестерн
Из материала издания The New Yorker, посвященного творчеству Ридли Скотта и скорому выходу "Наполеона", стало известно, что 85-летний режиссер уже работает над следующим фильмом, который будет в жанре вестерна.
Сообщается, что Скотт уже работает со своей командой над раскадровками и поиском локаций для съемок. Других подробностей вестерна пока нет. Ожидается, что полноценное производство начнется после завершения работ над вторым "Гладиатором".
"Наполеон" Ридли Скотта выйдет 22 ноября — сначала в ограниченном прокате в кинотеатрах по всему миру, а через 45 дней в стриминговом сервисе Apple TV+. Сиквел "Гладиатора" снимают на Мальте. Премьера состоится 22 ноября 2024 года.
Больше статей на Shazoo
- Канадец построил уютный домашний кинотеатр в стиле "Властелина колец"
- Школьник уничтожил IMAX-экран за 26 миллионов рублей шариком из бабл-ти
- Американцы сделали ставок на спорт на $166 млрд в 2025 году – это больше доходов кино, музыки, книг и музеев вместе взятых
Тэги: