Фанаты Titanfall 2 все еще ждут анонс чего-то важного

Если вы спросите фаната Titanfall 2 о состоянии игры, он наверняка скажет вам, что анонс грядет.

На прошлой неделе, Respawn Entertainment представила своего нового персонажа для Apex Legends — Conduit, чья история прямо связана с титанами. По всей видимости, все те намёки, что мы видели, вели именно к этому, но фанаты все еще убеждены, что будет объявлено что-то конкретно связанное с Titanfall. На Reddit энтузиасты собрали доказательства, что к годовщине релиза, 28 октября, готовится анонс. Правда, это вовсе не означает, что студия подтвердит разработку Titanfall 3.

Например, во вновь ожившей Titanfall 2 изменилось приветственное сообщение с "Я — Защитник, могу найти работу для пилотов со способностями" на "Я — Защитник, добро пожаловать обратно, пилоты". Это может показаться незначительным изменением, но это не последнее обновление. 19 октября сообщение изменилось на "Получено зашифрованное сообщение... Передача пилоту не удалась...", а 23 октября — на "Повторная попытка отправки зашифрованного сообщения..."

Вскоре фанаты обнаружили, что зашифрованное сообщение было в описании нового режима игры, которое гласит: "Получено зашифрованное сообщение... Протокол неизвестен... Не удалось расшифровать... Вывод оригинального сообщения...", а также шестнадцатеричный код. После декодирования этот код оказался фразой "от конфеты к меди". Как указано на Reddit, медь — традиционный подарок к седьмой годовщине брака. И да, как вы, возможно, догадались, именно на этой неделе отмечается седьмая годовщина выхода Titanfall 2.

Более того, временный режим получил название "anniversaryprep", так что действительно, что-то, кажется, грядет. Тем не менее, стоит отнестись к этому с осторожностью, так как вероятность новой игры крайне мала. Но, вероятно, фанаты Titanfall будут рады, что Respawn не игнорирует свой шедевр.

Больше статей на Shazoo
Тэги: