Star Citizen Alpha 3.21: Mission Ready уже доступно для загрузки

Cloud Imperium выпустила новое бесплатное обновление для Star Citizen. Это обновление, названное Alpha 3.21: Mission Ready, расширяет контент и системы, предоставляя игрокам большие риски и награды.

В версии Alpha 3.21 Cloud Imperium представляет интересную функцию под названием Replication Layer Split. По словам разработчиков, это первый шаг к объединению всех игроков в одном огромном игровом мире. Эта технология работает на специальном превью-сервере параллельно основным игровым серверам, что позволяет игрокам оценить новые возможности и удостовериться в их стабильности до их интеграции в главную игру. Это важный этап на пути к новым горизонтам в будущем, например, к Alpha 4.0.

Star Citizen Alpha 3.21 также представляет новый корабль — Crusader A1 Spirit. Этот корабль — яркий представитель своей серии, созданный для профессионалов космических полетов, ценящих высокую производительность и качество исполнения. A1 Spirit создан, чтобы быть маневренным бомбардировщиком, способным сбрасывать мощные боеприпасы. К тому же он оснащен тяжелым вооружением спереди, ракетами и башней сзади, что позволяет ему сражаться с вражескими истребителями без поддержки.

В Alpha 3.21 игроки смогут опробовать две новые миссии, полные рисков и вызовов. В первой миссии игрок выступит в роли преступника иему предстоит украсть важные доказательства с космической станции Security Post Kareah, управляемой Crusader Industries и UEE Advocacy. Эта станция находится на орбите планеты Cellin. Принимая эту миссию, игрокам придется столкнуться с охраной станции, проникнуть внутрь и избежать столкновений с другими игроками, которые также могут искать эти доказательства.

Вторая миссия, Retrieve Consignment, отправит игроков в подземные локации в поисках определенного предмета. Задача может показаться простой, но в реальности все намного сложнее. Многие из этих подземелий контролируются группой преступников из NineTails. Игрокам придется сразиться с ними и обыскать их тела, чтобы получить коды предметов, необходимые для выполнения миссии. Так что задание окажется намного опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Больше статей на Shazoo
Тэги: