Агент Тома Круза, Натали Портман и Стива МакКуина назвала действия Израиля "геноцидом" — и уже извинилась за это

Издание Deadline сообщило о том, что Мэйя Дакхил, агент таких знаменитостей, как Том Круз, Натали Портман, Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун, Оливия Уайлд и Стив Маккуин, а также соруководитель подразделения Motion Pictures в CAA и член совета директоров, перепостила в своем инстаграме сообщение, осуждающее действия Израиля. Оно гласило: "Сейчас вы узнаете, кто на самом деле поддерживает геноцид".

По словам журналистов, "многие руководители кино- и телекомпаний были оскорблены и потрясены ее сообщением".

Вскоре Мэйе пришлось извиняться за свои слова:

Я допустила ошибку, сделав репост сообщения в Instagram, в котором использовала вредные выражения. Как и многие из нас, я переживаю душевную боль. Я горжусь тем, что нахожусь на стороне человечества и мира. Я очень благодарна еврейским друзьям и коллегам, которые просветили меня. Я немедленно удалила репост. Я сожалею о боли, которую причинила.

Выбор слов очень важен. Диалог — это исцеление. С каждым мучительным днем я слушаю и узнаю все больше от своих друзей. Спасибо вам. Я молюсь за все наши семьи... Я скорблю за всех, кто сейчас страдает. Я продолжаю оплакивать все невинные жизни. Моя миссия — мир.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: