Названы новые актёры озвучки "Рика и Морти" — их выбрали из тысяч претендентов

С седьмого сезона "Рика и Морти" Рика озвучивает новичок Ян Кардони, а Морти — Гарри Белден.

Их предшественник, Джастин Ройланд, был уволен из сериала Adult Swim после того, как в январе появились обвинения в домашнем насилии и незаконном задержании. Позже обвинения были отклонены из-за "недостатка доказательств". Вскоре о Ройланде появились дополнительные обвинения в материале NBC News, на что адвокат Ройланда заявил, что они "ложные и клеветнические".

По поводу процесса кастинга шоураннер Скотт Мардер рассказал The Hollywood Reporter:

Мы провели прослушивание среди тысяч людей. Это длилось шесть месяцев. Мы даже рассматривали возможность создания глобальной горячей линии, хотя понимали, что это могло бы привести к пранкам. Хотя нам казалось, что это того стоило.

Мардер также поделился трудностями, с которыми они столкнулись при поиске замены Ройланду, включая забавно несоответствующие исполнения.

Найти голос для Рика оказалось сложнее, чем я думал. Все звучали как Мачо Мэн Рэнди Сэвидж или кто-то из его родственников. Никто не звучал именно как Рик. Это было сложно. Люди улавливали голос Рика моментами, но, вернувшись, не могли вести диалог так, как нам нужно

Мардер добавил о финальном решении:

Оба актера прошли жесткий кастинг. Ян был одним из первых, а Гарри появился, когда мы использовали все возможные ресурсы. Мы провели несколько этапов отбора.

Седьмой сезон "Рика и Морти" уже стартовал.

Больше статей на Shazoo
Тэги: