Симулятор госпиталя Первой мировой War Hospital перенесли на 2024 год

Разработчики из Brave Lamb Studio объявили о переносе даты выхода War Hospital — симулятора госпиталя времен Первой мировой. Ранее предполагалось, что релиз состоится в 2022 году. Затем его перенесли на 2023 год. А теперь тайтл появится в продаже лишь в начале 2024 года.

Уважаемые игроки! Вы давно следите за новостями и знаете, что мы стремимся создать действительно уникальную игру. Поскольку цель игры — спасать людей, а не убивать их, War Hospital предлагает иной взгляд на военную стратегию. Мы хотим сделать игру как можно более глубокой и реалистичной, уважая при этом тему, которой она посвящена. Именно поэтому в War Hospital реализован целый ряд игровых механик, включая управление, стратегию и ролевую игру. Эти различные системы сложны, и нам требуется больше времени на разработку, чем предполагалось ранее, чтобы найти правильный баланс.

Для достижения поставленных целей по обеспечению аутентичности и качества мы решили увеличить время разработки и перенести релиз на начало 2024 года. Эти дополнительные месяцы позволят нам доработать детали, сбалансировать игру и исправить больше ошибок, чтобы вы получили более отточенную игру.

War Hospital готовится к выходу на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: