Redfall получила новый патч: множество исправлений производительности, графики и геймплея

Наконец, спустя месяцы, Arkane выпустила второе крупное обновление для Redfall, в котором представлена оптимизация производительности, а также улучшение графики, геймплея и качества жизни.

Этот релиз немного запоздал, так как игра растеряла почти всю свою аудиторию (если судить по Steam), так что не стоит ждать значительного взлета активности. Впрочем, в ближайшее время найти команду будет проще.

Согласно списку изменений, новый пачт для Redfall улучшает производительность и стабильность на ПК для различных конфигураций железа. Кроме того, патч решает проблемы с крэшем памяти в редких случаях и графическими ошибками при изменении разрешения на видеокартах AMD. Также в обновлении представлены улучшения навигации игроков и столкновений в Redfall Commons и Burial Point.

В этом патче также представлены множество улучшений в боевой системе. Например, увеличено количество врагов в открытом мире и балансировка столкновений в миссиях. Также исправлены ситуации, когда враги могли зависать и не взаимодействовать с игроком. Кроме того, теперь враги будут менять свое положение, чтобы избежать дружественного огня.

Апдейт должен скачаться автоматически. Полный список изменений на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: