Первое платное дополнение для симулятора лавкрафтовской рыбалки Dredge выйдет в ноябре

Студия Black Salt Games назвала точную дату выхода The Pale Reach — первого платного дополнения для симулятора лавкрафтовской рыбалки Dredge. Аддон появится в продаже 16 ноября и добавит "1-3 часа контента", 11 видов рыб и крабов, айсберги и новых монстров.

Доступ к новому контенту можно будет получить в любой момент игры.

Синопсис:

Dredge — это одиночная игра, в которой вам предстоит ловить рыбу и раскрывать зловещие тайны глубин. Продавайте улов, улучшайте свое суденышко и прочесывайте дно в поисках давно погребенных секретов. Изучите таинственный архипелаг и узнайте, почему о некоторых вещах лучше не вспоминать.

Dredge уже доступна на всех актуальных платформах. На странице в Steam у игры почти 17 тысяч отзывов, среди которых аж 95% положительных.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.