Новый трейлер The Invincible по роману Станислава Лема

В рамках презентации The MIX Showcase 2023 11 bit studios и Starward Industries представили новый трейлер научно-фантастического триллера The Invincible, созданного по одноименному роману Станислава Лема.

Создатели игры показали кадры игрового процесса, на которых главная героиня Ясна изучает планету Регис III, решает загадки и пытается отыскать пропавший экипаж.

Синопсис:

Вы ученый в составе межпланетной научной экспедиции, который неожиданно отправляется на смертельно опасное задание. Приземлившись на планете Регис III, вам предстоит отыскать пропавших членов экипажа при помощи передового космического оборудования, а также применить смекалку и рефлексы, чтобы выжить на враждебно настроенной планете. Вскоре вы осознаете, что Регис III полон ужасающих тайн, которые вам предстоит раскрыть в поисках экипажа. Чем глубже вы погружаетесь в загадки планеты, тем больше понимаете, что вы возможно не одни, а некоторые места лучше обойти стороной. Но назад дороги уже нет.

The Invincible выйдет 6 ноября на PC, PS5 и Xbox Series X|S. Игра получит перевод на русский язык в формате субтитров. В Steam доступна демоверсия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: