Режиссер перезапуска "Восставшего из ада" все еще надеется на продолжение

Режиссер Дэвид Брукнер, снявший для сервиса Hulu перезапуск культовой хоррор-франшизы "Восставший из ада", в очередной раз заявил, что не теряет надежды на то, что когда-нибудь ему позволят взяться за продолжение. Однако пока никаких подвижек на этот счет нет:

Сервис хотел услышать мнение зрителей, и я пока не знаю о результатах, но я очень надеюсь, что у сиквела есть будущее, так что посмотрим.

Перезапуск "Восставшего из ада" вышел на стриминговом сервисе Hulu в прошлом году. Критики и зрители встретили его прохладно — на агрегаторе Rotten Tomatoes от имеет 66% рейтинга свежести от журналистов и 58% от обычных людей.

Синопсис:

Расставив вокруг себя зажженные свечи, Фрэнк открывает купленную им на восточном базаре старинную шкатулку. Легенда гласит, что живущие в ней синобиты, демоны Внешней Тьмы, могут доставить владельцу шкатулки неописуемые наслаждения. Но Фрэнк не мог и предположить, что эта загадочная шкатулка — ключ к Вратам Ада.

Хоррор стал переосмыслением оригинального фильма 1987 года. Режиссером ленты выступил Дэвид Брукнер ("Ритуал", "Дом на другой стороне"), а писатель Клайв Баркер, создавший франшизу, числится в продюсерах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: