Функцию отката сетевого кода для файтинга Samurai Shodown отложили на неопределенный срок

Студия SNK отложила выход обновления для файтинга Samurai Shodown, которое должно было добавить в игру функцию отката сетевого кода. Предполагалось, что эта возможность появится в тайтле уже в сентябре, однако теперь у нее нет даже примерных сроков запуска.

Одновременно с этим было объявлено о проведении очередного бета-теста:

Чтобы обеспечить высочайшее качество отката сетевого кода в Samurai Shodown, мы решили перенести выход обновления с ранее запланированного сентября 2023 года. Мы глубоко сожалеем о задержке, так как знаем, что многие из вас с нетерпением ждали появления этих новых функций.

В связи с изменением даты релиза, а также в связи с постоянным стремлением к обеспечению высочайшего качества, мы планируем провести очередное общественное бета-тестирование в Steam в октябре этого года. Более подробная информация о тестировании будет предоставлена позже.

Файтинг Samurai Shodown вышел в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One, а позже добрался и до Nintendo Switch. Игра является одновременно перезапуском оригинальной Samurai Shodown 1993 года и приквелом к ней.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: