Разработчики Dave the Diver делают PvPvE-extraction зомби-сурвайвал

Студия Mintrocket, прославившаяся в этом году адвенчурой Dave the Diver, анонсировала свою следующую игру под названием Nakwon: Last Paradise. Это будет PvPvE зомби-сурвайвал от третьего лица на 16 игроков с элементами extraction-игр.

Игрокам предстоит отправляться на вылазки, собирать ресурсы, питаться, спать, выносить ипродавать накопленное за деньги, а также взаимодействовать с другими игроками. Местом действия выступает Сеул.

В отличие от других зомби-игр на рынке, в Nakwon: Last Paradise победить зомби нельзя — лишь ненадолго вырубить. Разработчики говорят, что зомби в игре действуют как люди, поэтому игрокам предстоит скрытно их обходить. Огнестрел очень ограничен, поэтому придется полагать на самодельное оружие и инструменты.

Убежище представляет собой коммуну, где игроки зарабатывают себе привилегии и тому подобное. За некоторые вещи даже придется платить аренду.

Разработка Nakwon: Last Paradise стартовала в декабре 2022 года. Производство еще на начальной стадии. Пре-альфа стартует в этому году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: