Новые микрофоны Yeti от Logitech: RGB-подсветка во главе угла

Logitech представила обновленную линейку настольных микрофонов и гаджетов для освещения: микрофоны Yeti GX и Yeti Orb, а также светильник G Litra Beam LX. Эти продукты отмечают отход от бренда Blue, приобретенного Logitech в 2018 году, так как компания отказывается от старого наименования и вводит в серию RGB-подсветку, ориентированную на геймеров (когда уже эта мода пройдет?).

Микрофон Logitech G Yeti GX за $150 — это новый взгляд компании на "премиальный микрофон для геймерских трансляций", который напоминает Yeti Blue X. GX использует суперкардиоидную диаграмму направленности, фокусируясь на звуке перед микрофоном и уменьшая фоновые шумы сбоку и сзади. В нем есть RGB-подсветка, настраиваемая с помощью LightSync от Logitech, которая синхронизирует цвет и освещение между устройствами. Также предусмотрено колесо регулировки громкости; при нажатии активируется функция Smart Audio Lock, которая, по словам компании, предотвращает искажения и уменьшает фоновый шум.

Yeti GX подключается через USB-C к USB-A, совместим с рукояткой Blue Compass и обновленной Logitech Compass, анонс которой ожидается в ближайшее время.

Микрофон Logitech G Yeti Orb за $60 имеет форму шара и напоминает модель Snowball Ice. Этот микрофон рассчитан на начинающих геймеров и оснащен кастомной конденсаторной капсулой с кардиоидной диаграммой направленности.

Наконец, светильник Logitech G Litra Beam LX за $150 — это новинка в линейке настольных светильников, аналогичная модели Litra Beam. Новая версия также включает в себя регулируемую LED-подсветку TrueSoft и добавляет RGB-подсветку, соответствуя теме дня.

Все три модели уже доступны для предзаказа на сайте Logitech и Amazon, а релиз ожидается уже 21 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: