Кооперативный зомби-сурвайвал HumanitZ вышел в раннем доступе Steam
В полку кооперативных зомби-сурвайвалов пополнение. На этот раз постарались разработчики из Yodubzz Studios, выпустившие в раннем доступе Steam игру под названием HumanitZ. Уже на старте в ней есть мультиплеер, крафт, строительство, вождение авто и более десятков видов оружия. Полноценный релиз состоится через 6-12 месяцев.
Синопсис:
HumanitZ — кооперативный survival с видом сверху в открытом мире победившего зомби-апокалипсиса. Вы один из выживших, и ваша цель — продержаться как можно дольше. Прошлое не изменишь, но можно изменить настоящее, чтобы у человечества появилась надежда на будущее.
В отзывах игру часто сравнивают с Project Zomboid, а из полутора сотен обзоров 84% оказались положительными, что для игры в раннем доступе вполне неплохо.
- Новый трейлер Subnautica 2 посвятили раннему доступу, который стартует до конца года
- Новый патч для сурвайвал-шутера The Forever Winter добавил в игру новые квесты и рельсотрон
- Кооперативная ролевая игра Gedonia 2 от российских разработчиков вышла в раннем доступе Steam
1 комментарий
Выглядит как графонистый зомбоид