Композитор Genshin Impact объявил об уходе из HoYoverse

Китайский композитор Ю-Пэн Чэнь, известный своими треками для Genshin Impact, объявил об уходе из HoYoverse и музыкальной студии HOYO-MiX. По словам музыканта, теперь он хочет попробовать что-то новое:

Я очень извиняюсь, что беспокою всех вас! В соответствии с моими личными творческими планами, после тщательного обдумывания в течение некоторого времени и нескольких обсуждений с компанией, я решил покинуть miHoYo и команду HOYO-MiX, чтобы продолжить реализацию своих музыкальных мечтаний! Видеть, как постоянно растут мои коллеги-композиторы в команде HOYO-MiX, как шаг за шагом развивается музыка Genshin Impact (Fontaine Music просто великолепна!), вспоминать поддержку и помощь, которую компания и коллеги оказывали мне в процессе создания музыки... Это действительно самые прекрасные и незабываемые воспоминания!

Я убедительно прошу всех с пониманием и уважением отнестись к моему решению, и в будущем я продолжу свой музыкальный путь. В следующем году я планирую выпустить новый альбом инструментальной музыки, о конкретных планах будет сообщено в будущем. Я надеюсь, что вы и дальше будете поддерживать мое творчество.

Ю-Пэн Чэнь трудился над Genshin Impact с самого запуска и до выхода дополнения Inazuma был единственным композитором игры. А в треке Polumnia Omnia музыкант еще и выступил основным вокалистом.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: