GSC GameWorld стремится сделать STALKER 2 таким же качественным, как трейлер на E3 2021

Многие фанаты S.T.A.L.K.E.R. 2 были разочарованы последним трейлером игрового процесса на Gamescom 2023. Игра не выглядела такой же доработанной или качественной, как ее первоначальный трейлер на E3 2021. Ухудшение было очевидным, однако GSC GameWorld утверждает, что все еще планирует довести S.T.A.L.K.E.R. 2 до уровня трейлера с E3 2021.

В интервью IGN представитель по связям с общественностью GSC Game World, Захар Бочаров, заявил, что разработка контента для игры завершена. Бочаров также отметил, что студия займется полировкой и улучшением различных аспектов, чтобы добиться ожидаемого уровня. Команда разработчиков все еще верит, что "она сможет справиться с этим, реализовать свои амбиции и показать миру, на что она действительно способна."

Будет интересно узнать, получится ли финальная версия S.T.A.L.K.E.R. 2 такой, как ее представляли изначально, или выйдет история, похожая на Cyberpunk 2077? Но теперь становится ясно, что трейлер с E3 2021 точно не представлял реальный геймплей — это было лишь красивое постановочное видео.

Больше статей на Shazoo
Тэги: