Недавние слухи о ремастере Bloodborne оказались ложными

Несколько дней назад в сети появились слухи о ремастере Bloodborne. Однако эта "инсайдерская" информация оказалась ложной, так как оригинальный источник выдавал себя за эксперта индустрии.

Неизвестный, выдавая себя за известного инсайдера Im A Hero распространил информацию о различных игровых проектах на сервере Discord Snitch. Среди упомянутых игр был и ремастер Bloodborne.

После того как слухи стали распространяться, реальный Im A Hero решил создать аккаунт на Reddit, чтобы опровергнуть их. Модераторы Reddit подтвердили его личность, так что это действительно инсайдер, а не еще один фейковый аккаунт. Кроме того, модераторы Discord Snitch также подтвердили, что распространитель слухов по Bloodborne не связан с инсайдером.

Это означает, что ждать ремастер Bloodborne в 2025 году не стоит. По крайней мере, пока не появится более правдоподобная информация от проверенного источника.

Это не первый случай, когда появляются ложные слухи о ремастере Bloodborne. В мае ходили слухи, что Sony представит или анонсирует ремастер Bloodborne на своем мероприятии State of Play. Однако, как мы знаем теперь, эти утверждения были ложными. В марте 2022 года также якобы утекли скриншоты ремастера. Они тоже оказались фейком.

Больше статей на Shazoo
Тэги: