Для New World анонсировали первое платное дополнение

Amazon Games отошла от тактики бесплатных дополнений и анонсировала Rise of the Angry Earth — первый платный аддон для MMORPG New World. Релиз DLC запланирован на 3 октября, а его стоимость составить 30 долларов.

Синопсис:

Новая угроза нависла над некогда знакомыми землями. Вооружитесь новым оружием, новыми способностями и новыми союзниками в виде верховых животных, чтобы сразиться с растущей угрозой, которая грозит поглотить весь мир!

Главной "фишкой" дополнения должна стать возможность завести себе верховое животное. Само собой, в аддоне найдется место для новых локаций, оружия и навыков.

New World вышла 28 сентября 2021 года. На старте игра могла похвастаться максимальным онлайном в 913 тысяч человек, но со временем он сильно просел. Если судить по статистике Steam, то сейчас MMORPG ежедневно привлекает около 20 тысяч человек на пике.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.