Дженнифер Энистон: Мне надоела культура отмены — я просто не понимаю, что это

Дженнифер Энистон продолжает критиковать культуру отмены. В интервью изданию Wall Street Journal Magazine актриса заявила, что не считает такое поведение общественности правильным:

Мне так надоела культура отмены. Кто знает, может меня отменили за одни только эти слова. Я просто не понимаю, что это значит... Неужели люди не могут искупить свою вину? Я не знаю. Но я не ставлю всех в один ряд с Харви Вайнштейном.

Самого Харви актриса назвала не самым приятным человеком, но при этом заявила, что никогда не подвергалась домогательствам или чему-то подобному со стороны продюсера:

Он не тот парень, о котором можно сказать: "Боже, не могу дождаться, чтобы пообщаться с Харви". На самом деле во время разговора с ним ты обычно думаешь: "О, Боже, ладно, просто смирись с этим". Я помню, как он приходил ко мне на съемки, чтобы предложить мне сняться в фильме. И я точно помню, что сознательно приглашала его в свой трейлер.

Ранее Дженнифер Энистон заявила, что в современном обществе появляется все больше и больше людей, которые считают сериал "Друзья" оскорбительным.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: