Тайка Вайтити: В пятом "Торе" должно быть еще больше веселья и злодей опаснее Хелы

Тайка Вайтити дал интервью, в котором высказал свои мысли насчет продолжения фильмов о Торе из киновселенной Marvel. Судя по его словам, режиссер не собирается менять курс и хочет сделать пятую часть еще более комедийной, а злодея — еще более опасным.

Что остается сделать с этим героем? Это должно быть что-то такое, что позволит продолжить эволюцию персонажа, но при этом будет очень забавным и даст ему возможность столкнуться с препятствиями, которые он должен преодолеть. Я не думаю, что у нас может быть злодей слабее Хелы. Я чувствую, что нам нужно сделать шаг вперед и добавить злодея, который будет более грозным.

В Торе есть элемент веселья, в нем есть непринужденность и некая развязность, когда он посещает другие миры и сталкивается с инопланетянами, чего не скажешь о землянине, путешествующем по космосу и изучающем Вселенную. Так что стоит и дальше добавлять все более и более необычных и безумных зверей, монстров и пришельцев.

Похоже, что в следующем фильме о Торе главный злодей будет взрывать планеты взглядом, но все равно проиграет в финальной пятиминутной схватке из-за собственной глупости.

Официально "Тор 5" пока не подтвержден.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: