Фу Сюань, Пожиратель Луны и Рой в Виртуальной вселенной — что показали на стриме Honkai: Star Rail 1.3

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии 1.3 Honkai: Star Rail. Как обычно, начали с трейлера новой версии, в котором показали новых Фу Сюань, новую форму Дань Хэна, а заодно Герту и Скрюллума: всё-таки нас ждёт обновление Виртуальной вселенной.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • LANPVGET8HFT

  • BA7NCHFA9HWX

  • ASN6CHXBRHW3

Рассказали больше о новых героях.

Дань Хэн Пожиратель Луны — персонаж пути Разрушения, наносящий Мнимый урон. Используя навык, он усиливает эффект основной атаки, притом сделать это он может до трёх раз. Отдалённо напоминает механику Цинцуэ, но без казино, тем более, что усиленная атака Дань Хэна также цепляет и противников по обе стороны от цели. Для усиления этой атаки тратятся и дополнительные очки навыка, но ультимативная способность героя позволяет получать замещающий их ресурс. Также техника Пожирателя Луны позволяет войти в бой уже с этим ресурсом. И да, это первая альтернативная форма существующего персонажа, так что подобного можно ожидать и в дальнейшем.

Фу Сюань следует по пути Сохранения, её стихия — Квант. Навык верховной провидицы увеличивает максимальное здоровье и крит шанс всей команды, а также позволяет Фу Сюань принимать на себя часть наносимого им урона. Её талант также сокращает получаемый всем отрядом урон и позволяет Фу Сюань излечиваться после потери определённого процента здоровья. Ультимативная способность увеличивает частоту срабатывания этого эффекта, а заодно наносит всем врагам квантовый урон… Ну а ещё просто шикарно выглядит. Техника Фу Сюань делает отряд временно неуязвимым к вражеским атакам, позволяя спокойно гулять мимо монстров и гарантированно начинать бой на своих условиях.

Рысь Ландау — младшая сестра Сервал и Гепарда, Квантовый персонаж пути Изобилия. Навыком Рысь угощает союзника шпротами, восстанавливая его здоровье. Кроме того, если это персонаж путей Сохранения или Разрушения, он становится более привлекательной целью для вражеских атак. Ультимативная способность Рыси восстанавливает здоровье всем персонажам отряда и снимает по одному дебафу с каждого. Талант позволяет восстановить ещё немного здоровья тем персонажам, которые ранее были целью навыка или ультимейта Рыси, её техника также создаёт продолжительный лечащий эффект на несколько ходов.

Максимум энергии первопроходцев будет повышен со 180 до 240. Кроме того, часть энергии, превысившей максимум, будет автоматически конвертироваться в резервную энергию, которую игрок сможет использовать позже.

Остальное разработчики сами упаковали в удобную инфографику.

Кстати, бесконечный Рой как раз может быть удобным противником для самой Герты.

Полную версию стрима можно увидеть здесь:

Сейчас в игре доступна версия 1.2 и все желающие по-прежнему могут выбить себе Кафку. Недавно были анонсирвоаны героини, ожидающие через одну версию, в 1.4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: