Эйитиро Ода: Я счастлив видеть, что любовь к One Piece рассыпана в каждом кадре сериала от Netflix

Эйитиро Ода, мангаки и создатель One Piece, опубликовал открытое послание к своим поклонникам. Настолько открытое, что размещено оно было прямо на стене где-то в Японии. В сообщении автор заявляет, что ему понравилась адаптация манги от Netflix и призывает обратить на нее внимание:

Главное требование к членам экипажа Соломенной шляпы — это не сила. Луффи знает, что на самом деле важно. Раньше я думал, что невозможно снять живую адаптацию One Piece, но с сегодняшними технологиями это возможно. Мы должны выразить жестокость необъятного океана. Мы должны стремиться к беспрецедентному хиту. Верьте в историю. Сосредоточьтесь на том, интересна ли она, а не на технике съемки.

Между мной и моими поклонниками существует доверие, и я не могу их обманывать. Нельзя называть интересным то, что неинтересно. То, в чем нет силы. То, что не вдохновляет, потому что плохо сделано.

Слова, не несущие смысловой нагрузки, излишни. Действие гораздо сильнее. Я рад, что Netfix понимает моих героев. Сериал достаточно хорош, чтобы быть выпущенным на публику. Он во много раз лучше, чем я себе представлял. Я был удивлен, что мой Луффи, которого, как я считал, невозможно воплотить в реальной жизни, на самом деле существует. Это произвело такое впечатление, какое может произвести только лайв-экшен. Я счастлив видеть, что любовь к One Piece рассыпана в каждом уголке экрана.

Известно, что Эйитиро Ода принимал активное участие в создании сериала от Netflix. По его требованию стриминговый сервис даже переснимал отдельные сцены.

Все восемь эпизодов One Piece выйдут 31 августа на Netflix.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: