По отмененному сериалу о боевых монахинях Warrior Nun снимут три фильма

В декабре 2022 года Netflix отказался продлевать подростковый сериал Warrior Nun на третий сезон. Однако фанаты сплотились и развернули в социальных сетях кампанию за продолжение сериала. И, судя по всему, добились своего.

В июне шоураннер Саймон Бэрри заявил о том, что сериал вернется — судя по всему, на каком-то другом стриминговом сервисе. А теперь исполнительный продюсер шоу Дин Инглиш сообщил, что в работе находится полноценная трилогия по мотивам франшизы:

Прежде всего, я должен поблагодарить всех преданных поклонников. Только благодаря вам и вашей невероятной энергии мы продолжаем создавать эти истории. Благодаря вам, ребята, все это действительно имеет смысл. Так что большое спасибо за вашу постоянную поддержку. Я очень рад объявить, что Warrior Nun возвращается в виде трилогии фильмов. Еще раз — это будет трилогия полнометражных фильмов. Три фильма!

Некоторые могут спросить: "Возможно, это намекает на то, что будет запущена целая вселенная Warrior Nun, которая может расшириться до фильмов и телесериалов, посвященных уже известным нам персонажам? Ответ на этот вопрос — да. Ждите подробностей.

Сюжет Warrior Nun был посвящен 19-летней девушке Эве, которая погибает и оказывается воскрешенной неизвестными силами вместе с мистическим артефактом в теле. И заодно выясняет, что состоит в секретном ордене монашек-воительниц, защищающих мир от демонов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: