Цукерберг обвинил Маска в уклонении от поединка

Уникальная возможность, которую многие считали развлечением века, ожидаемо растворяется на наших глазах. Марк Цукерберг решил отменить запланированный поединок с Илоном Маском. В своем посте на альтернативе Twitter под названием Threads Цукерберг обвинил Маска в неопределенности и нежелании продвигать это мероприятие.

Мы все можем согласиться с тем, что Илон не относится ко мне серьезно, и пора перейти к другим вопросам. Я предложил реальную дату. Дана Уайт предложил превратить это в официальное соревнование в благотворительных целях. Но Илон не может подтвердить дату, говорит о необходимости операции и теперь предлагает провести репетицию у меня на заднем дворе. Если Илон решит серьезно обсудить дату и официальное мероприятие, он знает, как со мной связаться.

Маск пока не ответил на это обвинение.

Поединок между двумя выдающимися лидерами Кремниевой долины привлек множество взглядов. Даже обещали прямой эфир в социальных сетях. Последние новости по этому вопросу мы услышали в пятницу, когда Маск намекнул, что поединок может состояться в Италии.

Хотя Марк, похоже, решил закрыть тему, еще рано говорить, что история действительно завершилась. Маск известен своими импульсивными решениями, и не исключено, что он все-таки согласится на поединок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: