Первые отзывы о "Синем Жуке" — неожиданно хорошо

Первые мнения о фильме "Синий Жук" уже появились, и публика в восторге от нового супергеройского блокбастера DC. По крайней мере те, кто принял участие в раннем показе — что скажут обычные люди узнаем на следующей неделе.

Новый фильм DC рассказывает историю Хайме Рейеса, который становится супергероем — Синим Жуком. Вернувшись в родной город Пальмера после университета, он становится хостом для древнего инопланетного артефакта Скарабей, облекая его в мощный бронированный экзоскелет. И, естественно, вскоре в городе появляются суперзлодеи.

"Синий Жук" прибыл, и у латиноамериканцев, наконец, появился свой супергерой на большом экране. Фильм потрясающе хорош и уникален, привнося в жанр супергероев нужное разнообразие! Отдельно хочется выделить саундтрек в стиле Tangerine Dream.

— Умберто Гонсалес из The Wrap


С радостью сообщаю, что "Синий Жук" Анхеля Мануэля Сото — это отличное кино! Это не только великолепное представление Хайме Рейеса, но и дань уважения латиноамериканской культуре, в центре которой — семья

— кинокритик Фико Кангьяно


DC могла бы лучше рекламировать "Синего Жука". Это веселая, эмоциональная история о семье. Холо Маридуэнья идеально вписался в роль Хайме Рейеса. Хорхе Лопес и Бруна Маркезин тоже выделяются. Я так рад, что Синий Жук стал первым героем DCU.

— BigScreenLeaks


Большой успех для DC! Харизматичное исполнение уверенно завоевывает внимание зрителей в этой искренней истории о семье, наследии и предназначении. Свежий и трогательный взгляд на историю происхождения героя!

— писатель Гриффин Шиллер.


"Синий Жук" поразил меня гораздо больше, чем я ожидала. Он создаёт атмосферу "Железного Человека" и предлагает искреннюю и трогательную историю о семье и моральных ценностях. Сьюзен Сарандон — злодейка из комикса, о которой я даже не подозревала. Хорхе Лопес просто смешной!

критик Тесса Смит


"Синий Жук" в целом впечатляет. Некоторые моменты кажутся слишком глупыми или детскими для меня, но многое заставило меня громко смеяться (спасибо, Хорхе Лопес!). Практичный костюм — просто огонь. Представление латиноамериканцев великолепно. Мне понравились акценты на семейные ценности и качественные экшн-сцены. В общем, было весело.

— журналист и подкастер Брэндон Дэвис


"Синий Жук" выделяется на фоне предыдущих релизов DC, и это в основном благодаря латиноамериканскому колориту, будем честными. Фильм смешной, эмоциональный, а экшн-сцены с Жуком потрясающи! Актёрский состав великолепен, но особенно блеснули Маридуэнья и Лопес. С нетерпением жду продолжения! Поздравляю, Анхель Мануэль Сото!

— критик Генезис О'Нилл

"Синий Жук" выходит в прокат 18 августа и будет первой картиной в новой кинематографической линейке DC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: