S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl может выйти 1 декабря

Возможно, дата релиза S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl была неофициально опубликована на сайте Koch Media’s Store. Однако, учитывая, что официального подтверждения от GSC GameWorld пока не последовало, рекомендуем относиться к этой информации с некоторой осторожностью.

По данным, найденным Андреем Мармо, интернет-магазин Plaion (принадлежащий Koch Media) указывает дату релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 на 1 декабря 2023 года.

На первый взгляд, эта дата не похожа на заглушку. Как заметил Мармо, у других игр заглушки обычно указываются как 31 декабря. К тому же 1 декабря выпадает на пятницу, что ближе к правдоподобной дате, но обычно блокбастеры выходят во вторник или четверг. Кроме того, ранее Plaion уже раскрывал дату релиза игры Darksiders 2 для Nintendo Switch.

Пока же дождемся gamescom 2023, куда Microsoft и GSC GameWorld привезут S.T.A.L.K.E.R. 2. Посетители смогут опробовать демо-версию, и, скорее всего, мы увидим новый трейлер игры. Поэтому есть все основания предполагать, что в новом трейлере будет указана точная дата релиза.

Больше статей на Shazoo
Тэги: