Зомби-игра Infection Free Zone позволяет импортировать геоданные из реального мира

Infection Free Zone — новая RTS в сеттинге зомби-апокалипсиса. На первый взгляд, она может показаться типичной игрой в жанре строительства базы, но тут есть одна особенность, которая может заинтересовать любителей зомби-игр. Тут игроки могут строить базу прямо в своем городе, так как игра позволяет импортировать реальные географические данные. Как бы выглядел ваш родной город, если бы он был заражен зомби? Тут это можно проверить на деле.

В игре предстоит управлять командой выживших, создавать различные отряды и заниматься обычными делами по постройке базы, включая поиск запасов и строительных материалов, а также создание стен, фабрик и других сооружений для восстановления мира.

Уже можно попробовать демо, но выбирать пока можно из определенных реальных мест, таких как Париж и другие известные локации. Команда разработчиков заявляет, что в окончательной версии можно будет выбрать любой реальный город. Команда также работает над прологом — расширенной демо-версией, прохождение которой займет около часа.

В остальном Infection Free Zone включает стандартные атрибуты зомби-сурвайвала. Даты полноценного релиза пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: