Закари Ливай обвинил в провале сиквела "Шазама" критиков и Интернет

Закари Ливай, исполнивший главную роль в супергероическом блокбастере "Шазам! Ярость Богов", продолжает искать виновных в провале фильма. Ранее он возложил вину на плохой маркетинг и поклонников Зака Снайдера, а теперь перевел стрелки на критиков и интернет-троллей:

Я не знаю, что ждет нас в будущем, потому что, к сожалению, второй фильм был принят не очень хорошо. Зрительские оценки все еще неплохие, но оценки критиков были очень странными и недоуменно низкими, и люди были безумно недоброжелательны.

Я был частью этих событий и знаю, что все было в порядке. Я знаю, что фильму многого не хватает. И я не говорю, что "Шазам! Ярость Богов" — это какой-то идеальный шедевр, но это хороший, черт возьми, фильм!

Думаю, что мир сильно изменился между первым фильмом и вторым. Сильно изменились социальные сети. Хейт, хейт в Интернете, хейтеры и тролли, различные группировки и все остальные стали еще более токсичными. Я думаю, что есть люди, которые искренне хотят уничтожить определенные проекты, потому что те им не нравятся, или им не нравлюсь я, или им не нравятся другие люди, участвующие в них, или что-то еще.

А может ты просто плохо сделал свою работу, Закари?

"Шазам! Ярость Богов" вышел в марте 2023 года и собрал по миру всего $133.8 млн при бюджете в $125 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: