В Armored Core 6 будет PvP на 6 игроков

О наличии мультиплеерных схваток и отсутствии кооператива в Armored Core 6 уже известно, однако FromSoftware до сих пор не объявила никаких подробностей о том, как именно будет работать сетевой PvP. Но японская версия коробки с игрой указала на некоторые особенности.

Судя по всему, предзаказ на Armored Core 6 уже доступен в некоторых японских магазинах перед релизом в следующем месяце, и фото задней стороны коробки, опубликованное на Reddit, говорит о том, что в PvP может участвовать до шести игроков.

Помимо этого на коробке есть уведомление, которое гласит, что помимо шести человек в PvP, мультиплеерная сессия поддерживает до девяти человек — "включая зрителей".

Идея возможности проведения небольших турниров с друзьями в самой игре определенно понравится поклонникам серии, даже если аудиенция не такая уж большая.

FromSoftware пока официально не анонсировала никаких подробностей о PvP, кроме его наличия в игре, поэтому нам придется немного подождать, чтобы узнать, можно ли будет организовать что-то вроде турнира со зрителями в Armored Core 6.

Мы знаем, что в Armored Core 6 есть отсылки к воображаемой войне наркокартелей, а также присутствует жесткий язык и возможно краткое погружение в ужасы телесности, но самое главное — ее мехи выглядят весьма стильно и мощно.

Armored Core 6 будет доступна с 24 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: